34+6·9-70 решить примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Апеков Биржан.
Первое умножение. 1)6*9=54 теперь идём к началу 2)34+54=88 и теперь вычитание 3)88-70=18
Отвечает Кузьмин Артем.
34+6*9-70=18
Просто все