Запишите неправильную дробь в виде смешанного числа: 9/4;5/2;14/9;27/10;17/5;32/15;43/20;127/30;


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Карина.
9/4=2 1/4
5/2=2 1/2
14/9=1 5/9
27/10=2 7/10
17/5=3 2/5
32/15=2 2/15
43/20=2 3/20
127/30=4 7/30
Вроде так