. Решите данное уравнение: 2 3/5 + Y = 2Y - 1 1/5;


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.
2 3/5+у=2у-1 1/5
у-2у=-2 3/5-1 1/5
-у=-3 4/5
у=3 4/5