Выполнить действие 10 целых 1/2 - 3 целых 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ливерко София.
10 1\2- 3 3\4=7 7\2-3 3\4=7 14\4-3 3\4= 4 11\4= 6 3\4
Отвечает Ткачук Влад.
10 1/2-3 3/4=21/2-15/4=42-15/4=27/4=6,75