1) 2 1/3×1 1/5 2) 2 7/9×3 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Хатанзейский Андрей.
1)6/3*11/5=66/15=4 6/15
2)25/9*19/5=5/9*19=95/9=10 5/9