Электропоезд за 8 ч.прошел 776 кг. Какое расстояние пройдет электропоезд за 4 ч.?


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
776:8=97
97*4=388 км
или
8 часов - 776 км
4 часа - X км
X=776*4/8=338 км
Ответ: 338 км.
Отвечает Абитов Бахтияр.
(776:8)*4=388(км)
Ответ:за 4 часа электропоезд пройдет 388 км.