Номер 13 3 класс 2 часть 178+75=* 17*4:2=* 850-86=* 28*3:4=* 238+93=* 18*5:3=* 540+30=* 42:14*26=*

540+300=* 60:12*14=* 540+330=* 90:15*13=*

Ответы на вопрос

Отвечает Кочубей Ксения.
178+75=253 17×4:2=34
850-86=764 28×3:4=21
238+93=331 18×5:3=30
540+30=570 42:14×26=68
540+300=840 60:12×14=70 540+330=870 90:15×13=78