-2-5/8 -3/4-1 1-3/7 -4+2/9 2-5/8 -3/4+1 -1-3/7 -4-2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Козич Арсений.
- 2 - 5/8 = - 2 5/8
- 3/4 - 1 = - 1 3/4
1 - 3/7 = 7/7 - 3/7 = 4/7
- 4 + 2/9 = - (4 - 2/9) = - (3 9/9 - 2/9) = - 3 7/9
2 - 5/8 = 1 8/8 - 5/8 = 1 3/8
- 3/4 + 1 = 1 - 3/4 = 4/4 - 3/4 = 1/4
- 1 - 3/7 = - 1 3/7
- 4 - 2/9 = - 4 2/9