12. Скорость теплохода по течению реки 33,1 км/ч. Скорость тече­ ния реки 2,9 км/ч. Найдите

собственную скорость теплохода.

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.
1) 33,1-2,9= 30,2 км/ч
Ответ: собственная скорость 30,2 км/ч.
Отвечает Герасимова Кристина.
33,1-2,9=30,2 (км/ч) собст. скорость теплохода