340• Х -416•2= 18 208 Помогите пожалуйста с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Полина.
340×x -416×2=18208
340x-832=18208
340x=18208+832
340x=19040
x=19040÷340
x=56
Отвечает Носков Алексей.
340х - 416*2=18208
340х=18208+832
340х=19040
х=19040/340
х=56