В кинотеатре 550 мест. Продано 50 билетов. Ск. осталось свободных мест?


Ответы на вопрос

Отвечает Перушкин Кирилл.
550-50=50 (м.)-Осталось мест
Ответ: В кинотеатре осталось 500 свободных мест
Отвечает Пичушкина Маргарита.
550-50=500 свободных мест осталось