одна тыква тяжелее другой на 3 килограмма и она весит 12 кг. Сколько весят обе тыквы


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

12-3=9 кг - вес второй тыквы
12+9=21 кг - весят обе тыквы

Отвечает Григорьева Александра.

Если я правильно поняла что первая тыква весит 12 и она тяжелей
1) 12-3=9 кг -первая тыква
2)9+12=21 кг обе тыквы