Запишите в виде десяттчной дроби 34%, 122%,71,6%


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллин Камиль.
Запишите в виде десяттчной дроби 34%, 122%,71,6%
34%-х
100%-1
Х=( 1х34%)/100%=0,34
122%-x
100%-1
Х=( 1х122%)/100%=1,22
71,6%-x
100%-1
Х=( 1х71,6%)/100%=0,716
Отвечает Соболь Толя.
1. 0,34
2. 1,22
3. 0,716