Помогите решить задачу : Андрей ехал на автомобиле из станицы в город со скоростью 35 км/ч, на всю

дорогу он затратил 2ч. из города в станицу он ехал по тойже дороге,но на мопеде со скопостью 22км/ч . за сколько часов он доедет до станици?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкий Степан.
1)Найдем расстояние: S=V*t
S=35*2=70
2)Найдем время для мопеда t=S/V
t=70/22=3.1
Ответ:примерно равно 3 часа или же 3 часа и 6 минут