Найдите значение выражения ( 3 1/3 + 1,9 - 19,5 : 4 1/3) : (0,16 - 62/75


Ответы на вопрос

Отвечает Махнач Арсений.
1) 19,5:4 1/3=1 1/2
2) 3 1/3 + 1.9 - 1 1/2= 1 11/15
3) 0.16-62/75=-2/3
4) 1 11/15:(-2/3)=-2 3/5