Накресли квадрат,периметр якого 12 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

12/4=3 Накресли квадрад зі сторонами 3см

формула периметра квадрата P=4a

Отвечает Кирилюк Вован.

 

12:2 :2 = 3 (см) -  стороны квадрата

Р= (3+3) *2