Петрик -17 к. , Сергій -14 к. Василь?-на 6к.менше ніж у Сергія.Скільки календарів у Петрика і

Сергія?

Ответы на вопрос

Отвечает Храбрых Полина.
14-6=8 к - у Василия
17+14=31 к-у Петрика и Сергея
17+14+8=39 к-всего