Задание: Преобразуйте выражения используя свойства умножения или деления затем вычислите

440:4+560:4123 умножить на 4+97 умножить на 4

Ответы на вопрос

Отвечает Дворецкий Захар.
1) 440:4+560:4 = (440+560):4 = 1000:4=250
2) 123*4+97*4 = (123+97)*4 = 220*4 = 880

P.S. Умножение обозначается "звёздочкой"