Найди значения выражений удобным для вас способом 810-(90+20). 293*2+107*2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Полунин Ваня.
1. 810-(90+20)=810-110=700.
2. 293×2+107×2=(293+107)×2=800