Как упростить выражение. 2.4в-46.3+1.7-8в


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.
 2.4в-46.3+1.7-8в=в*(2.4-8)-(46.3-1.7)=-5.6в-44.6
Отвечает Стыдакова Татьяна.
2,4b-46,3+1,7-8b=2,4b-8b-46,3+1,7= - 5,6b - 44,6