Решите пример по действиям!(21,2544:0,9+1,02*3,2):5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кулумшина Фариза.

(21.2544:0.9+1.02*3.2):5.6= 4.8⇔1)21.2544:0.9=23.616, 2)1.02*3.2=3.264, 3)23.616+3.264=26.88, 4)26.88:5.6=4.8

Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.

(21.2544:0.9+1.02*3.2):5.6= 4.8

1)21.2544:0.9=23.616

2)1.02х3.2=3.264

3)23.616+3.264=26.88

4)26.88:5.6=4.8