(7-10х)-(8-2х)-(10х-6)=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Коптев Максим.
(7-10х)-(8-2х)-(10х-6)=-8
7-10х-8+2х-10х+6= -8
-10х+2х-10х= -8-7+8-6
-18х= -13
х= -13/-18
х= 13/18