Помогите решить задачу ! Сторона треугольника, равна 6,3 см. , на 20,8 см. меньше второй стороны и

на 0,9 см больше третьей стороны. Найдите периметр треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Миргородский Даня.
1)6,3+20,8=27,1(см)-2Сторона
2)6,3-0,9=5,4(см)-3Сторона
3)27,1+5,4+6,3=38,8(см)
Ответ:(Напишите сами)