Один оператор должен набрать за 8 часов 40 страниц рукописи Сколько всего страниц рукописи набрал 2

оператора за 16 часов 24 часа 32 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Бака Игорь.
1 оп. - 40 стр. за 8 ч,
2 оп. - ? стр. за 16 ч,  24 ч,  32 ч,

40 : 8 = 5 стр. - скорость набора за 1 час,
2 * 16 * 5 = 160 стр. - 2 оператора за 16 часов,
2 * 24 * 5 = 240 стр. - 2 оператора за 24 часа,
2 * 32 * 5 = 320 стр. - 2 оператора за 32 часа,