-3,1+17 1_+9,6-17,5+3,1-0,7 2


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Юра.
1)18,2/(-9,1)=-22)-2*0,7=-1,43)-3,4*(-2,3)=7,824)7,82/17=0,465)-1,4+0,46=-0,94Ответ: -0,94. ( может так как то)