Помогите пожалуйста решить интегралы: xln(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Будякова Анастасия.
Скажу по секрету интегрирование, в данном случае, надо проводить по частям с заменой переменной
итоговый ответ будет таков
 \frac{1}{2}ln(x-1)x^2- \frac{1}{1}x^2- \frac{1}{2}x- \frac{1}{2}ln(2x-2)+const