1)путем преобразования постройте график функции y=1/2(x-2)^2-3; 2) вычислите площадь ограниченной

линиями y=x^3,y=0,x=1,x=2

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоев Макс.
1)
3·4·=12

2)S=20 м²
h=4 м
V -?
Решение:
S=πr²
r=
По т. Пифагора 
R² = r²+h²
R=
·6³ = 32·9π=288 
Ответ: 288

5) ед²
Ответ: 3.75 ед²