Решите пожалуйста разность дроби 3\-28 - -5\21


Ответы на вопрос

Отвечает Камыно Ксюша.
 \frac{3}{-28} - \frac{-5}{21} = -\frac{9}{84} + \frac{20}{84} = \frac{11}{84}