Упростите выражения 6m-(2m+3\5)+(4m-11\20)


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздев Степа.
6m-2m-3/5+4m-11/20= -3/5+8m-11/20= -12/20+8m-11/20== -1 3/20+8m
Отвечает Боталова Алёна.
6m-(2m+3/5)+(4m-11/20)=6m-2m-3/5+4m-11/20= -3/5+8m-11/20= -12/20+8m-11/20=
= -1 3/20+8m