РЕШИИТЕ ПЖ СРОЧНО!!!!!!!!!! Упростите выражения (-3m^5n)^2(-2n^4m)^3*(-m^6)^5*(-n^4)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.
(-3m^5n)^2(-2n^4m)^3*(-m^6)^5*(-n^4)^3=6m^43n^26
Отвечает Гуляева Кира.
(-3m^5n)^2*8n^4m*3*m^30*n^12=-8*9m^5n*2*m^30*n^12m+12=-8*9m^10n*m^30*n^12m+12=-72m^10n+30*n^12m+12