На одной полке 17 книг а на другой -9. На сколько больше книг на первой полке, чем на второй


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Дима.
1)17-9=8(кн.)
Ответ:на 8 книг
Отвечает Гненюк Антон.
17-9=8
ответ на 8 книг