Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля.Скорость одного

из них была 74 км/ч,что на 8 км/ч больше,чем скорость другого.Какое расстояние будет между ними через 7 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.
1) 74-8=66 км/ч скорость второго автомобиля
2) 66+74=140 км/ч скорость удаления автомобилей
3) 140*7=980 км будет расстояние между ними через 7 часов после начала движения.

Ответ 980 км