У хазяйки 3 карзины. всего в них 60 кг яблок в первой и второй 38 кг яблок а во 2 и 3 40 кг сколко

кг вкаждоё карзине

Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.
60кг-38кг(первая и вторая)=22кг - в третьей;
40кг(второй и третьей)-22кг (в третьей)=18кг - во второй;
60кг-18кг второй корзины - 22кг третьей корзины=20кг - в первой.
Отвечает Иванченко Кристина.
60-40=20-1я корзинка
38-20=18-2я корзинка
60-38=22-3я корзинка