Автомобиль проехал 3 ч со скоростью 75 км/к, следующие 2 часа он снизил скорость на 12 км/ч, а в

последующие 4 ч увеличил скорость до 80 км/ч. какое расстояние проехал автомобиль за все время

Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Диана.
75*3+63*2+80*4=225+126+320=683(км)
Ответ: 683км.