3,5/х=9/2 решите уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Артур.
9х = 3,5 * 2
9х = 7
 х = 7/9
Отвечает Новиков Дмитрий.
3,5•2=9х
7=9х
Х=7/9
Х=0,78