X-6/5=-1 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Раиса.
Как-то так должно получится )))
Отвечает Осталецький Влад.
X=6/5-1=1/5=0,2
@*;@^#*#:#£,@;#€*@