Объясни способы вычитания,используя записи: 60-24=(60-20)-4 и 60-24=(60-4)-20,60-24=(50-20)+(10-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.
60-24=(60-20)-4=36
60-24=(60-4)-20=36
60-24=(50-20)+(10-4)=36
вроде так