(-1,3)*(-1/5) , 4,5:(-2/5) , -19,68:(-0,8) , 16,32:(-16)


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинова Алия.
(-1,3) * (-1/5) = (-1,3) * (-0,2) = 0,26
4,5 : (-2/5) = 4,5/( -0,4) = -11,25
-19,68 : ( -0,8) = 24,6
16,32 : (-16) = -1,02