Помогите пожалуйста решить пример (5/8-3/16):2+1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)  \frac{5}{8}- \frac{3}{16} = \frac{10-3}{16}= \frac{7}{16};
2|) \frac{7}{32}
3)1 \frac{7}{32}