КАК РЕШИТЬПРИМЕР 5 КЛАССА РАЦИОНАЛЬНЫМ СПОСОБОМ 923*60-923*50+77*27-77*17


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
923×(60-50)+77×(27-17)=9230+770=10 000