Пожалуйста,решите! 2.6 м+34 см-25,1 дм=? 9,6 квадратных метра : 4+3,2 квадратных дм - 2 квадратных

метра 1 квадратных дм =? Если можно,то с объяснениями! Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.
1) 260+34+251=545см
 25,1 дм*10=251 см
 2,6 м*100=260 см
2) 960:4+3,2-201=42,2 дм(квадратных)
    9,6 м*100= 960 дм
    2 м*100+1=201 дм