Вычисли удобным способом: 450 *(200+500) 4500+(780+500) (50*691)*200 (400+800)*125 5600+(689+400)

(800*352*125

Ответы на вопрос

Отвечает Ибналимов Абдуллах.
450*(200+500)=315000
4500+(780+500)=5780
(50*697)*200=6970000
(400+800)*125=150000
5600+(689+400)=6689
(800*352*125)=35200000