Помагите решить задачу . В студенческом строительном отряде было 19 юношей и 9 девушек они

разбились на бригады по 7 человек сколько получилось бригад

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 19+9=28 - всего студентов .
2)28:7=4 бригад 
ОТВЕТ : всего 4 бригады.
Отвечает Ерашов Олег.
1)19+9=28 (чел) всего человек 2)28:7=4 (бр) столько получилось бригад Выражение: (19+9):7=4 бригады