Найди корень уравнения х + 14=94


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.
Х=94-14
х=80
Ответ: корень уравнения 80
Отвечает Калинюк Саша.
Х + 14 = 94
х = 94 - 14
х = 80
Відповідь: х = 80