3+3a при a= (-1/3) и a= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
При а=-1/3
3+3*(-1/3)=3+3/1*(-1/3)= 3-1=2

при а=-3
3+3*(-3)=3-9=-6