В трех одинаковых коробках 27 конфет Сколько конфет в 4 таких коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Фаль Виолетта.
1. 27:3=9 (к) - в одной коробке
2. 9*4=36 (к) - в 4 коробках
Ответ: 36 конфет в 4 коробках
Вроде так, удачи))
Отвечает Токтасынов Алмат.
27:3=9(к)-в 1 коробке
9*4=36(к)
Ответ:36 конфет в 4 коробках