Математика 10 кл.log1/3 (11-2x) = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Илья.
Одз 11-2х>0
         х<5,5
log1\3(11-2x)=Log1\3(1\3^-1)
11-2x=3
-2x=-8
x=4