Вычисление 60÷3×4+600÷10


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиев Алмат.
1)60÷3=20
2)20×4=80
3)600÷10=60
4)80+60=140
Отвечает Алхимова Ксения.
60÷3×4+600÷10=140
=140