4 1/8-2 5/16= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Юля.
= 33/8 - 37/16 = 66/16 - 37/16 =
= 29/16= 1 13/16
Отвечает Битемиров Дидар.
4 1/8-2 5/16= 1 13/16