В класе было несколько учеников . после того как 7 учеников вошли и 9 вышли в класе стало 31

сколько учеников было первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Болысбек Улдана.
31+9-7=40-7=33 (уч.) было в классе первоначально.
Ответ: 33 ученика.
Отвечает Моргенштерн Лиза.
31+9=40 потом 40-7=33